Каталог продукции
Торговые стеллажи
Стеллажи Cash&Carry
Сетчатые стеллажи
Торговые горки
Торговые локеры
Экономпанели
Тележки

Торговое оборудование, локеры

ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДилерамДоставкаКонтакты

Экономпанели


Экономпанели присутствуют на российском рынке торгового оборудования сравнительно недолго – около 10 лет. За это время они обрели большую популярность. Сегодня при их помощи оснащаются торговые объекты самого разного профиля – от государственных магазинов до дорогих бутиков.

Использование экономпанелей позволяет существенно сократить расходы на оборудование торговой точки, к тому же установка такого оборудования позволяет сэкономить полезную площадь – панели имеют толщину всего 18 мм и крепятся на стены, оставляя свободным центр помещения.

На экономпанелях могут размещаться для продажи товары самых разных категорий – спортивный инвентарь, мелкая бытовая техника, одежда и обувь, посуда. Такая многофункциональность обусловлена возможностью применения большого ассортимента дополнительных навесных элементов – крюков, вешалок, полок, сетчатых корзин, креплений для ценников и проч. Кроме того, экономсистемы обладают прекрасными эстетическими свойствами, поэтому помещение, оборудованное панелями, не нуждается в отделке стен.

Экономпанели просты в установке, обслуживании и эксплуатации, а поэтому не требуют дополнительных затрат на вызов мастера по монтажу оборудования. При необходимости панели могут быть демонтированы и перенесены в другое помещение.

Наши услуги
Наши услуги
  • Проектирование, производство и изготовление на заказ торговых стеллажей, металлических горок, стеллажей Cash&Carry и другого торгового оборудования.
  • Доставка продукции компании по указанному клиентом адресу
  • Монтаж и установка оборудования с соблюдением всех требований безопасности.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание торгового оборудования.
  • Консультации по вопросам подбора стеллажей и расстановке их в торговом зале.
Torg-Equip.ru (c) 2007