Каталог продукции
Торговые стеллажи
Стеллажи Cash&Carry
Сетчатые стеллажи
Торговые горки
Торговые локеры
Экономпанели
Тележки

Торговое оборудование, локеры

ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДилерамДоставкаКонтакты

О компании


ООО «Торг-Эквип» специализируется на производстве торгового оборудования – стеллажей, экономсистем, торговых локеров и металлических горок. Богатый опыт присутствия на рынке, совершенное техническое оборудование и сплоченный коллектив квалифицированных сотрудников позволяет нам производить продукцию, которая отвечает самым высоким мировым стандартам качества.

Производимое нами оборудование в большинстве случаев не требует вызова мастера по монтажу, поскольку отличается предельной простотой сборки. Однако при желании вы можете вызвать бригаду монтажников, которые произведут установку стеллажей, локеров или экономсистем в вашем присутствии с соблюдением всех правил безопасности.

Мы оказываем услуги по доставке нашей продукции, производим гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования, а также предлагаем широкий спектр дополнительных аксессуаров и комплектующих к стеллажам.

Если вас по какой-то причине не устраивает готовое оборудование, которое всегда имеется в достаточном количестве на нашем складе, вы можете заказать изготовление стеллажей по собственному эскизу с учетом особенностей вашего помещения и специфики товара.

Наши услуги
Наши услуги
  • Проектирование, производство и изготовление на заказ торговых стеллажей, металлических горок, стеллажей Cash&Carry и другого торгового оборудования.
  • Доставка продукции компании по указанному клиентом адресу
  • Монтаж и установка оборудования с соблюдением всех требований безопасности.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание торгового оборудования.
  • Консультации по вопросам подбора стеллажей и расстановке их в торговом зале.
Torg-Equip.ru (c) 2007