Каталог продукции
Торговые стеллажи
Стеллажи Cash&Carry
Сетчатые стеллажи
Торговые горки
Торговые локеры
Экономпанели
Тележки

Торговое оборудование, локеры

ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДилерамДоставкаКонтакты

Торговые локеры


Торговые локеры или шкафы-сумочницы представляют собой металлические шкафы с множеством небольших ячеек, запирающихся на индивидуальные почтовые замки. Чаще всего они используются для хранения ручной клади и личных вещей посетителей магазинов и торговых центров. В отдельных случаях, когда площадь помещения ограничена и не позволяет установить металлические шкафы для одежды,  локеры могут монтироваться в раздевалках производственных предприятий, спортивных центров, учебных и медицинских заведений.

Локеры производятся в цельносварном и сборно-разборном вариантах. Сварные шкафы характеризуются более низкой ценой, однако они громоздки и неудобны в транспортировке. Сборные локеры – более дорогой вариант. Среди их преимуществ – простота транспортировки и возможность расширения за счет присоединения дополнительных секций.

Как цельносварные, так и сборные локеры изготавливаются из листовой стали толщиной 0,8 мм и окрашиваются специальной эмалью в стандартных светло-серый цвет (по желанию заказчика расцветка может быть изменена). В отличие от одежных шкафов дверцы сумочниц не имеют вентиляционных решеток.

Наши услуги
Наши услуги
  • Проектирование, производство и изготовление на заказ торговых стеллажей, металлических горок, стеллажей Cash&Carry и другого торгового оборудования.
  • Доставка продукции компании по указанному клиентом адресу
  • Монтаж и установка оборудования с соблюдением всех требований безопасности.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание торгового оборудования.
  • Консультации по вопросам подбора стеллажей и расстановке их в торговом зале.
Torg-Equip.ru (c) 2007