Каталог продукции
Торговые стеллажи
Стеллажи Cash&Carry
Сетчатые стеллажи
Торговые горки
Торговые локеры
Экономпанели
Тележки

Торговое оборудование, локеры

ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДилерамДоставкаКонтакты

Сетчатые стеллажи


Сетчатые стеллажи – одна из разновидностей классических торговых стеллажей. В последнее время они широко используются для оснащения точек продаж любого типа. Одна из главных положительных характеристик такого оборудования – универсальность. Сетчатые стеллажи позволяют выставить в наиболее выгодном свете самые разные товары – продукты питания, алкогольную продукцию, посуду, мелкую бытовую технику, спортивный инвентарь, одежду, обувь и многие другую продовольственную и промтоварную продукцию.

Торговые стеллажи данной разновидности отличаются от всех других стеллажных систем легкость конструкции, которая обеспечивается благодаря использованию в качестве полок, боковых и задних стенок прочной металлической никелированной или хромированной сетки (отсюда и название). В целом конструкция сетчатого стеллажа мало чем отличается от классических полочных стеллажей – он также состоит из перфорированных опорных стоек, регулируемых по высоте полок и подпятников (в данном случае – пластиковых). Полки способны выдерживать распределенную нагрузку от 150 до 250 кг (в зависимости от размеров). Одиночные стеллажи могут монтироваться в линии, что позволяет выбрать максимально рациональный вариант их расстановки в помещении.

Наши услуги
Наши услуги
  • Проектирование, производство и изготовление на заказ торговых стеллажей, металлических горок, стеллажей Cash&Carry и другого торгового оборудования.
  • Доставка продукции компании по указанному клиентом адресу
  • Монтаж и установка оборудования с соблюдением всех требований безопасности.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание торгового оборудования.
  • Консультации по вопросам подбора стеллажей и расстановке их в торговом зале.
Torg-Equip.ru (c) 2007